
Офисный Диван Richman Офис Двойной со спинкой и подлокотниками Нубук 11 офысные диваны и кресла мягкие для посетителей
15 078 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (67) 560-46-56
- +380 (93) 560-46-56lifecell
- 0 (800) 21-12-240-800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный диван Richman Офис Двойной: нубук, со спинкой, для посетителей
Элегантный двойной офисный диван Richman Офис в нубуке. Комфортный, функциональный, идеален для приемной, зоны отдыха. Заказывайте!
Офисный диван Richman Офис Двойной: комфорт и стиль для вашего бизнеса
Представляем офисный диван Richman Офис Двойной – идеальное сочетание элегантности и функциональности. Этот мягкий диван со спинкой и подлокотниками прекрасно дополнит интерьер вашего кабинета, приемной или зоны отдыха, обеспечивая комфорт для посетителей.
Почему стоит выбрать офисный диван Richman Офис Двойной
- Элегантный дизайн с квадратной декорацией и стильными хромированными ножками (или на металлокаркасе) добавит изысканности любому офисному пространству.
- Высокая функциональность: диван двойной со спинкой и подлокотниками обеспечивает максимальный комфорт для сидения.
- Возможность выбора обивки из экокожи или любой другой ткани позволяет идеально адаптировать его к вашему интерьеру.
- Модульная система: комбинируйте с другими модулями (одиночный, угловой) для создания уникальных конфигураций мебели для бизнеса.
- Универсальность: идеально подходит как диван для приемной, диван для зоны отдыха, диван для кабинета или диван для переговорной.
Основные характеристики
- Тип: офисный диван, диван для посетителей, мягкий диван, диван двойной
- Обивка: нубук (возможна экокожа или другие ткани)
- Ножки: хромированные или металлокаркас
- Особенности: спинка, подлокотники, квадратная декорация
- Размеры: двойной
Комплектация
- Офисный диван Richman Офис Двойной
- Декоративные подушки (по заказу)
- Инструкция по эксплуатации
Не откладывайте создание комфортного и стильного офиса! Закажите офисный диван Richman Офис Двойной прямо сейчас и убедитесь в его исключительном качестве и удобстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Высота изделия | 750 мм |
| Габарити пакування: | 1560 x 660 x 660 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Комплектація виробу: | Офіс Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Мoдель | Офіс |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Нубук |
| Об'єм пакування: | 0,67 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Цвет обивки | Нубук 11 |
| Ширина изделия | 1550 мм |
| Ширина сиденья | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 078 ₴



