
Офисный Диван Richman Канзас Двойной на металлокаркасе Мэдисон Какао офысные диваны и кресла мягкие для посетителей
15 048 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (67) 560-46-56
- +380 (93) 560-46-56lifecell
- 0 (800) 21-12-240-800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный диван Richman Канзас: стильный, удобный, надежная основа
Найдите идеальный офисный диван Richman Канзас! Современный дизайн, комфорт, выбор обивки и ножек. Заказывайте онлайн!
Офисный диван Richman Канзас: стильный комфорт для вашего пространства
Представляем офисный диван Richman Канзас – идеальное сочетание современного дизайна, исключительного удобства и долговечности. Этот мягкий диван станет прекрасным дополнением для приемной, офиса или конференц-зала, создавая уютную атмосферу для посетителей.
Почему стоит выбрать офисный диван Richman Канзас
- Надежный металлокаркас обеспечивает прочность и долговечность конструкции, гарантируя долгий срок службы.
- Эргономичное сиденье из поролона высокой плотности подарит максимальный комфорт каждому сидящему, даже во время длительного пребывания.
- Лаконичные прямые линии и стильные ножки (металлические или деревянные) придают дивану современный вид, легко вписываясь в любой офисный интерьер.
- Широкий выбор обивки (более 500 материалов в 10 000+ оттенках) позволяет создать диван, который идеально будет соответствовать вашему стилю и бренду.
- Возможность выбрать цвет ножек позволяет еще больше персонализировать ваш диван, подчеркнув индивидуальность вашего офиса.
Основные характеристики
- Тип: Офисный диван на 2 места
- Конструкция: Металлокаркас
- Наполнитель: Поролон высокой плотности (средняя жесткость)
- Дизайн: Современный, с прямыми линиями
- Обивка: Широкий выбор материалов и оттенков (более 500 видов, 10 000+ цветов)
- Ножки: Металлические или деревянные (на выбор)
Комплектация
- Офисный диван Richman Канзас
- Ножки (выбранного типа и цвета)
- Инструкция по монтажу (при необходимости)
Создайте комфортную и стильную среду в вашем офисе! Заказывайте офисный диван Richman Канзас уже сегодня и наслаждайтесь его удобством и элегантностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота изделия | 880 мм |
| Габарити пакування: | 1520 x 770 x 900 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Комплектація виробу: | Канзас Подвійний + металокаркас |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Мoдель | Канзас |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Медісон |
| Об'єм пакування: | 1,05 м3 |
| Цвет обивки | Медісон Какао |
| Ширина изделия | 1500 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 048 ₴




