
Офисный Диван Тетрис Одинарный Этна 42 офысные диваны и кресла мягкие для посетителей
6 048 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (67) 560-46-56
- +380 (93) 560-46-56lifecell
- 0 (800) 21-12-240-800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный диван Тетрис одинарный: модульный, для посетителей, Richman
Создайте идеальную зону отдыха с офисным диваном Тетрис. Модульный, компактный, из экокожи или велюра. Заказывайте в Richman!
Офисный диван Тетрис Одинарный: Модульное Решение для Комфорта Посетителей
Представляем офисный диван Тетрис – современный модульный диван, который позволяет легко создать комфортную и стильную зону отдыха. Идеально подойдет как для современного офиса, так и для домашней гостиной или зоны ожидания.
Почему стоит выбрать офисный диван Тетрис
- Модульная конструкция: Собирайте диван своей мечты, комбинируя одинарные, угловые модули и модули со спинкой для любого пространства.
- Универсальность: Отлично дополнит приемную, зону для посетителей, кабинет или домашний интерьер.
- Выбор обивки: Выберите практичную экокожу, уютный велюр или износостойкую ткань в широкой палитре цветов.
- Компактность: Одинарный модуль идеально подходит для небольших помещений или как дополнение к большей композиции.
- Высокое качество от Richman: Надежность, стильный дизайн и умеренная цена от ведущего украинского производителя мягкой мебели.
Основные характеристики
- Тип: Одинарный модуль
- Назначение: Для офиса, приемной, зоны ожидания, дома
- Материал обивки: Экокожа, велюр, ткань (на выбор)
- Производитель: Richman
- Цвет: Широкая палитра (уточняйте)
Комплектация
- Одинарный модуль дивана Тетрис
- Инструкция по эксплуатации
Создайте уютную атмосферу в вашем офисе или дома. Заказывайте офисный диван Тетрис от Richman уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм |
| Габарити пакування: | 820 x 670 x 280 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глубина виробу: | 800 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Комплектація виробу: | Тетріс Одинарний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Мoдель | Тетріс |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Об'єм пакування: | 0,15 м3 |
| Цвет обивки | Етна 42 |
| Ширина изделия | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴








