
Керамический обогреватель UDEN-500К Универсал с пультом ДУ, металлокерамическая панель 500Вт, энергоэффективный
6 247 ₴
- В наличии
+380 (67) 560-46-56
- +380 (93) 560-46-56lifecell
- 0 (800) 21-12-240-800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлокерамический обогреватель UDEN-500К "Универсал" с пультом ДУ
Создайте идеальный микроклимат в вашем доме с помощью энергоэффективного керамического обогревателя UDEN-500К. Эта металлокерамическая панель отопления обеспечивает комфортное тепло, расходуя значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционными системами.
Почему стоит выбрать керамический обогреватель UDEN-500К
- Экономия до 40% электроэнергии благодаря низкому потреблению (в 1,5-2 раза меньше конвекторов) и работе системы 5-7 часов в сутки.
- Быстрый нагрев и длительное сохранение тепла: обогреватель начинает отдавать тепло за 5 мин, достигает рабочей температуры за 20 мин, а благодаря керамическому теплонакопителю остается теплым до 1,5 часов без потребления электроэнергии.
- Экологичность и безопасность: не сушит воздух, не создает циркуляции пыли, имеет украинский сертификат и СЕ.
- Бесшумная работа: наслаждайтесь тишиной без неприятных звуков.
- Легкий и быстрый монтаж: устанавливайте без вреда для ремонта и интерьера.
Основные характеристики
- Мощность: 500 Вт
- Тип обогревателя: металлокерамический, инфракрасный, прямого нагрева
- Управление: встроенный терморегулятор и дистанционный пульт
- Назначение: отопление квартиры, дома, офиса, детской комнаты
- Гарантия: 5 лет обменной гарантии, срок эксплуатации – 25 лет
- Монтаж: настенный
Комплектация
- Обогреватель UDEN-500К со встроенным терморегулятором
- Дистанционный пульт управления
- Элемент питания ААА*1,5 В
- Универсальные шурупы с дюбелями для крепления
- Питающий шнур (2 м) с вилкой
- Технический паспорт
Заказывайте керамический обогреватель UDEN-500К уже сегодня и убедитесь в его эффективности и экономности! Обеспечьте тепло и уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс защиты | I |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 594х594х14 (35) мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Цвет | Белый |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Модель обігрівача | UDEN-500K |
| Монтаж | Напольный/Настенный |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Номинальная потребительская мощность, Вт | 405-472 |
| Рабочая температура поверхности | 80 ±5 °С |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м), H=2,50 | 8-10 м² |
| Теплонакопитель | Керамический |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
Информация для заказа
- Цена: 6 247 ₴







