
Подставка для цветов кованая. Полка под цветочный горшок лофт. Полочка из металла
1 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 560-46-56lifecell
- 0 (800) 21-12-240-800
Подставка для цветов кованая. Полка под цветочный горшок лофт. Полочка из металла
Можно уточнить наличие товара, сроки отправки, ассортимент написав нам в Вайбере
РАЗМЕР (Длина х Ширина х Высота): 300 х 300 х 250
Милые кованые подставки под цветы помогут оригинально оформить и компактно разместить Ваши домашние растения. Черные, серебристые, бронзовые фигуры с держателями на один, три и большее количество вазонов выглядят изящно и вписываются в интерьер любого стиля. Композиции в виде забавных животных, утонченных башен, сказочных фигур будут демонстрировать ваши цветы во всей красе.
Размеры можно сделать индивидуально
Варианты покраски


Другие товары в стиле лофт можно посмотреть:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Art |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | стол, подоконник, пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 250 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Улица/участок, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
- Цена: 1 200 ₴










